
Гидравлический отбойный молоток Hycon HH35 профессиональный инструмент
99 990 ₴
- Под заказ
- Код: 1010035
Отправка с 31 мая 2026+380 (93) 004-51-01
- +380 (66) 602-70-05
- +380 (96) 520-31-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручной гидромолот HYCON HH35 — это мощное и надежное оборудование, предназначенное для выполнения тяжелых строительных и демонтажных работ. Благодаря высокой силе удара, он эффективно справляется с разрушением железобетона, асфальта, а также используется для трамбовки и других задач, требующих экстремальных усилий. Устройство работает на гидравлической энергии, что обеспечивает стабильную и мощную работу, а наличие дополнительного аккумулятора в выключателе повышает его производительность. В стандартной комплектации поставляется с рукояткой HYCON с системой снижения вибрации, что повышает комфорт и безопасность оператора. Гидромолот HH35 совместим с гидравлическими источниками питания HYCON и другими системами, что делает его универсальным инструментом для подрядных, сносных и дорожных работ. Стандартный размер инструмента — шестигранник 32 х 160 мм, что обеспечивает надежное соединение и удобство эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HYCON |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 29.4 кг |
| Максимальное количество ударов | 1440 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 100 Дж. |
| Поток масла | 40 литр/мин |
| Рабочее давление | 130 бар |
| Уровень вибрации | 10.7 м/с2 |
| Уровень шума | 111 дБ |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Емкость масляного бака | 15 л |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Номинальная подача | 60 л/хв |
| Номинальное рабочее давление | 12 МПа |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 27 к. с. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 99 990 ₴
