
Гидравлический отбойный молоток Hycon HH23 профессиональный строительный инструмент
99 990 ₴
- Под заказ
- Код: 1010023
Отправка с 31 мая 2026+380 (93) 004-51-01
- +380 (66) 602-70-05
- +380 (96) 520-31-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HYCON HH23 — это надежный и мощный гидромолот, предназначенный для выполнения тяжелых строительных и ремонтных работ. Благодаря своей конструкции и технологии работы, он обеспечивает эффективное разрушение железобетона, асфальта, а также используется для трамбовки и других задач, требующих высокой мощности. Устройство легко подключается к гидравлическим системам серии HPP и совместимо с различными источниками гидравлической энергии, что делает его универсальным инструментом для профессиональных строительных и ремонтных работ. Стандартный размер инструмента — шестигранник 25 х 108 мм, что обеспечивает удобство и универсальность в использовании. HYCON HH23 идеально подходит для подрядчиков, муниципальных служб, армейских подразделений и компаний, сдающих оборудование в аренду, благодаря своей прочности и эффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HYCON |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 23.4 кг |
| Максимальное количество ударов | 1380 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 85 Дж. |
| Поток масла | 20 литр/мин |
| Рабочее давление | 120 бар |
| Уровень вибрации | 8 м/с2 |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Емкость масляного бака | 15 л |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Номинальная подача | 60 л/хв |
| Номинальное рабочее давление | 12 МПа |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 27 к. с. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 99 990 ₴
