
Маслостанция HYCON HPP27V MULTIFLEX профессиональное оборудование
99 990 ₴
- Под заказ
- Код: 2020027-02
Отправка с 31 мая 2026+380 (93) 004-51-01
- +380 (66) 602-70-05
- +380 (96) 520-31-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HPP27V MULTIFLEX — это мощный бензиновый гидравлический силовой агрегат, предназначенный для профессиональных задач. Оснащён двигателем Briggs & Stratton Vanguard мощностью 27 лошадиных сил, он обеспечивает стабильную работу гидравлической системы с возможностью выбора одного или двух потоков жидкости. Благодаря различным режимам подачи — одинарному или двойному потоку — устройство идеально подходит для работы с разнообразными гидравлическими инструментами, такими как пилы, гидромолоты или насосы. Надёжность, точность и высокое качество сборки делают его отличным выбором для тяжелых условий эксплуатации. Одобрен экологическими стандартами EPA и CARB, что подтверждает его безопасность и соответствие современным требованиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HYCON |
| Страна производитель | Дания |
| Емкость масляного бака | 15 л |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Номинальная подача | 60 л/мин |
| Номинальное рабочее давление | 12 МПа |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 27 к. с. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 99 990 ₴
